В корзине пусто!
Удобное и практичное мужское портмоне с отделением для крупных купюр на металлической молнии от бренда TERGAN. Мужское портмоне изготовлено из самой мягкой кожи NAPPA чёрного цвета с сочетании с кожей коричневого цвета. Такое сочетание придаёт изделию неповторимый вид и определенный шарм . Кошелек изготовлен исключительно из натуральной кожи, без дополнительных синтетических подкладок. Внутри портмоне находится отделение для мелочи, которое закрывается на кнопку и отделения для кредитных карточек, рассчитанное на 3-5 штук.
| Свойства | |
| Торговая марка: | TERGAN |
| Страна производитель: | Турция |
| Размер (высота), см | 9 см |
| Размер (длина/ширина), см | 11 см |
| Размер (толщина/глубина), см | 2 см |
| Вид кожи | NAPPA |
| Внутреннее отделения | 2 |
| Доп. отделение | внутреннее на молнии |
| Закрывается | нет |
| Количество отделение для купюр | 2 |
| Материал | NAPPA |
| Ориентация | горизонтальная |
| Особенности модели | Авто+Паспорт |
| Особенность изделия | Кошелек мужской горизонтальный |
| Отделение для мелочи | Внутреннее на кнопке |
| Отделения для кредитных карт | 4 |
| Подкладка | Замшевая кожа |
| Пол | Для Мужчин |
| Прозрачное ID - окошко | нет |
| Тип Кошелька Портмоне | Портмоне Вертикальное мужское |
| Тип сложения | 1 сложение |
| Фирменная упаковка | Брендовая фирменная коробка и крафтовый пакет |
| Форма Доставка | Бесплатно свыше 2500 |
| Цвет | Черный Коричневый |