В корзине пусто!
Великолепное портмоне, позволяющее вместить не только большое количество визитных карт, но и которое содержит дополнительное скрытое отделение на молнии и большое отделение для бумажнюх купюр.
| Свойства | |
| Торговая марка: | KARYA |
| Страна производитель: | Турция |
| Размер (высота), см | 19 см |
| Размер (длина/ширина), см | 9 см |
| Размер (толщина/глубина), см | 1,5 см |
| Вид кожи | Тиснение под кожу крокодила |
| Внутреннее отделения | 1 большое |
| Доп. отделение | внутреннее на молнии |
| Закрывается | на кнопку |
| Количество отделение для купюр | 2 |
| Материал | NAPPA |
| Ориентация | вертикальная |
| Особенности модели | Прямая купюра + телефон |
| Особенность изделия | Кошелек мужской вертикальный |
| Отделение для мелочи | нет |
| Отделения для кредитных карт | 14 |
| Подкладка | Текстиль |
| Пол | Для Мужчин |
| Тип Кошелька Портмоне | Портмоне Вертикальное мужское |
| Тип сложения | под ровную купюру |
| Цвет | Темно Коричневый |