В корзине пусто!
Портмоне от LOUIS VUITTON выполнено из высококачественной натуральной кожи классического цвета. Этот аксессуар создан для солидных респектабельных мужчин. Модель станет вашей визитной карточкой, подчеркивающей безупречный вкус и внимание к деталям.
| Свойства | |
| Торговая марка: | LOUIS VUITTON |
| Страна производитель: | Турция |
| Размер (высота), см | 10 см |
| Размер (длина/ширина), см | 10,5 см |
| Размер (толщина/глубина), см | 1,5 см |
| Вид кожи | |
| Закрывается | нет |
| Количество отделение для купюр | 1 |
| Материал | NAPPA |
| Ориентация | горизонтальная |
| Особенности модели | Компактное+10карт |
| Особенность изделия | Портмоне мужское классическое |
| Отделение для мелочи | нет |
| Отделения для кредитных карт | 10 |
| Подкладка | Натуральная кожа |
| Пол | Для Мужчин |
| Тип Кошелька Портмоне | Портмоне Горизонтальное мужское |
| Тип сложения | 1 сложение |
| Цвет | |