В корзине пусто!
Если вы хотите купить мужское кожаное портмоне от известного производителя Tony Bellucci , вам стоит в первую очередь обращать внимание на качество, компактность и функциональность. Наилучшим материалом для изготовления данного изделия является, конечно же, кожа.Классическое портмоне с двумя отделениями для бумажных купюр и удобной монетницей,такой аксессуар станет идеальным дополнением к деловому образу мужчины, а также прибавит некого шарма.
| Свойства | |
| Торговая марка: | TONY BELLUCCI |
| Страна производитель: | Турция |
| Размер (высота), см | 9,5 см |
| Размер (длина/ширина), см | 12 см |
| Размер (толщина/глубина), см | 2 см |
| Вид кожи | Hard Floater |
| Внутреннее отделения | 2 |
| Доп. отделение | нет |
| Закрывается | нет |
| Количество отделение для купюр | 2 |
| Материал | Hard FLOATER |
| Ориентация | горизонтальная |
| Особенности модели | Горизонтальное портмоне с монетницей |
| Особенность изделия | Портмоне мужское классическое |
| Отделение для мелочи | Внутреннее на кнопке |
| Отделения для кредитных карт | 6 |
| Подкладка | Текстиль |
| Пол | Для Мужчин |
| Тип Кошелька Портмоне | Портмоне Горизонтальное мужское |
| Тип сложения | 1 сложение |
| Цвет | Коричневый |