В корзине пусто!
Мужское портмоне от производителя фирмы Toni Bellucci из натуральной кожи прослужит долго, благодаря своей износостойкости.Это не только аксессуар убедительного мужчины, но и дань уважения разумного человека к своему карману.В данной модели два глубоких отделения и удобная монетница.Есть отделения для кредитных карт и потайной отдел,который закрывается на молнию.
| Свойства | |
| Торговая марка: | TONY BELLUCCI |
| Страна производитель: | Турция |
| Размер (высота), см | 9 см |
| Размер (длина/ширина), см | 11 см |
| Размер (толщина/глубина), см | 2,5 см |
| Вид кожи | Без тиснения |
| Внутреннее отделения | 3 |
| Доп. отделение | внутреннее на молнии |
| Закрывается | на кнопку |
| Количество отделение для купюр | 3 |
| Материал | NAPPA |
| Ориентация | горизонтальная |
| Особенности модели | отделение для крупных купюр |
| Особенность изделия | Портмоне мужское классическое |
| Отделение для мелочи | Внутреннее на кнопке |
| Отделения для кредитных карт | 4 |
| Подкладка | Текстиль |
| Пол | Для Мужчин |
| Тип Кошелька Портмоне | Портмоне Горизонтальное мужское |
| Тип сложения | 1 сложение |
| Цвет | Светло-коричневый |