В корзине пусто!
Удобное и практичное мужское портмоне с отделением для крупных купюр на металлической молнии от бренда TERGAN. Мужское портмоне изготовлено из кожи NAPPA чёрного цвета. Кошелек изготовлен исключительно из натуральной кожи, без дополнительных синтетических подкладок. Кожа очень мягкая и приятная на ощупь. Внутри портмоне находится отделение для мелочи, которое закрывается на кнопку и отделения для кредитных карточек, рассчитанное на 3-5 штук.
| Свойства | |
| Торговая марка: | TERGAN |
| Страна производитель: | Турция |
| Размер (высота), см | 9 см |
| Размер (длина/ширина), см | 11 см |
| Размер (толщина/глубина), см | 2 см |
| Вид кожи | NAPPA |
| Внутреннее отделения | 2 |
| Доп. отделение | внутреннее на молнии |
| Закрывается | нет |
| Количество отделение для купюр | 2 |
| Материал | NAPPA |
| Ориентация | горизонтальная |
| Особенности модели | Авто+Паспорт |
| Особенность изделия | Кошелек мужской горизонтальный |
| Отделение для мелочи | Внутреннее на кнопке |
| Отделения для кредитных карт | 4 |
| Подкладка | Замшевая кожа |
| Пол | Для Мужчин |
| Прозрачное ID - окошко | нет |
| Тип Кошелька Портмоне | Портмоне Вертикальное мужское |
| Тип сложения | 1 сложение |
| Фирменная упаковка | Брендовая фирменная коробка и крафтовый пакет |
| Форма Доставка | Бесплатно свыше 2500 |
| Цвет | Черный |