В корзине пусто!
Портмоне-органайзер из натуральной кожи позволит всегда иметь при себе все необходимые документы и сохранит их от повреждений. Внутри вкладыш для авто-документов, отделения для пластиковых карт, банкнот и мелочи. Аксессуар упакован в фирменную коробку и станет стильным и практичным подарком.
| Свойства | |
| Торговая марка: | GUARD |
| Страна производитель: | Турция |
| Размер (высота), см | 13см |
| Размер (длина/ширина), см | 10 см |
| Размер (толщина/глубина), см | 2 см |
| Вид кожи | Зернистая |
| Закрывается | нет |
| Количество отделение для купюр | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ориентация | вертикальная |
| Особенности модели | Не закрывается+с монетницы+9 карт |
| Особенность изделия | Кошелек мужской вертикальный |
| Отделение для мелочи | Внутреннее на кнопке |
| Отделения для кредитных карт | 9 |
| Подкладка | Ткань |
| Пол | Для Мужчин |
| Тип Кошелька Портмоне | Портмоне Вертикальное мужское |
| Тип сложения | в одно сложение |
| Цвет | Черный |