В корзине пусто!
Стильное компактное мужское портмоне со всеми необходимыми отделениями. Аксессуар, который необходимый каждому мужчине.
| Свойства | |
| Торговая марка: | BOND NON |
| Страна производитель: | Турция |
| Размер (высота), см | 19 см |
| Размер (длина/ширина), см | 10,5 см |
| Размер (толщина/глубина), см | 2 см |
| Вид кожи | Тиснение под кожу крокодила |
| Внутреннее отделения | 2 |
| Доп. отделение | внутреннее на молнии |
| Закрывается | на кнопку |
| Количество отделение для купюр | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ориентация | вертикальная |
| Особенности модели | Прямая купюра + телефон |
| Особенность изделия | Портмоне мужское |
| Отделение для мелочи | нет |
| Отделения для кредитных карт | 18 |
| Подкладка | Ткань |
| Пол | Для Мужчин |
| Тип Кошелька Портмоне | Кошелек Органайзер |
| Тип сложения | под ровную купюру |
| Цвет | Черный |