В корзине пусто!
Стильное мужское портмоне непревзойденного английского качества от компании VISCONTI. Кошелек изготовлен из натуральной кожи темно синего цвета с использованием технологии Burnish, что придает изделию особый и неповторимый вид.
Это мужское портмоне содержит оптимальное количество отделений для кредитных карт и монетницу на кнопке. Небольшие размеры и отсутствие застежки, позволяет носить его в кармане джинс, а наличии системы RFID будет бережно охранять данные ваших кредитных карт от мошенников.
Этот кошелек прекрасный подарок мужчине. Упаковывается в фирменную коробку.
Наш интернет магазин осуществляет бесплатную доставку по Украине в отделения Новой почты.
| Свойства | |
| Торговая марка: | VISCONTI |
| Страна производитель: | Великобритания |
| Размер (высота), см | 9,5 см |
| Размер (длина/ширина), см | 11 см |
| Размер (толщина/глубина), см | 1,5 см |
| Вид кожи | Burnish |
| Закрывается | нет |
| Защита RFID | Есть |
| Количество отделение для купюр | 2 |
| Материал | NAPPA |
| Ориентация | горизонтальная |
| Особенности модели | Горизонтальное стильное портмоне с монетницей |
| Особенность изделия | Кошелек мужской горизонтальный |
| Отделение для мелочи | Внутреннее на кнопке |
| Отделения для кредитных карт | 5 |
| Подкладка | Текстиль |
| Пол | |
| Прозрачное ID - окошко | нет |
| Тип Кошелька Портмоне | Портмоне Горизонтальное мужское |
| Тип сложения | 1 сложение |
| Фирменная упаковка | фирменная Коробка + Пакет |
| Форма Доставка | Бесплатно свыше 2500 |
| Цвет | Синий |