В корзине пусто!
Мужское портмоне из кожи от производителя Rino – это не только аксессуар, подчеркивающий статус, но и невероятно практичная вещь.В данной модели два глубоких отделения для бумажных купюр и несколько отделений для кредитных карт.
| Свойства | |
| Торговая марка: | RINO |
| Страна производитель: | Турция |
| Размер (высота), см | 9 см |
| Размер (длина/ширина), см | 11,5 см |
| Размер (толщина/глубина), см | 1,5 см |
| Вид кожи | Без тиснения |
| Внутреннее отделения | 2 |
| Доп. отделение | нет |
| Закрывается | нет |
| Количество отделение для купюр | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ориентация | горизонтальная |
| Особенности модели | Компактное на 8 карт Без монетницы |
| Особенность изделия | Портмоне мужское |
| Отделение для мелочи | нет |
| Отделения для кредитных карт | 6 |
| Подкладка | Ткань |
| Пол | Для Мужчин |
| Тип Кошелька Портмоне | Портмоне Горизонтальное мужское |
| Тип сложения | в одно сложение |
| Цвет | Черный |