В корзине пусто!
| Свойства | |
| Торговая марка: | TERGAN |
| Страна производитель: | Турция |
| Размер (высота), см | 18 см |
| Размер (длина/ширина), см | 9 см |
| Размер (толщина/глубина), см | 2 см |
| Вид кожи | NAPPA |
| Внутреннее отделения | 2 |
| Доп. отделение | нет |
| Закрывается | нет |
| Количество отделение для купюр | 2 |
| Материал | NAPPA |
| Ориентация | горизонтальная |
| Особенности модели | Прямая купюра + телефон |
| Особенность изделия | Кошелек мужской горизонтальный |
| Отделение для мелочи | нет |
| Отделения для кредитных карт | 10 |
| Подкладка | Замшевая кожа |
| Пол | Для ВСЕХ |
| Тип Кошелька Портмоне | Портмоне Горизонтальное мужское |
| Тип сложения | под ровную купюру |
| Цвет | Черный Красный |