В корзине пусто!
Небольшой компактный мужской кошелек с минимальным количеством отделений для карточек и денег от бренда TERGAN. Внутри портмоне находится четыре слота для пластиковых карт и одно отделение для бумажных купюр. Кошелёк закрывается на магнит вшитый под кожу. Изделие изготовлено из выглаженной телячьей кожи RUSTIC чёрного цвета. Основное преимущество этого мужского кошелька - это его размеры, поэтому он прекрасно подойдёт для носки в кармане брюк или джинс, ну или в случае, когда необходим кошелёк только для бумажных купюр и карточек. Портмоне упаковано в фирменную коробку и фирменный пакет, поэтому может быть прекрасным подарком для мужчины.
| Свойства | |
| Торговая марка: | TERGAN |
| Страна производитель: | Турция |
| Размер (высота), см | 8,5 см |
| Размер (длина/ширина), см | 11 см |
| Размер (толщина/глубина), см | 1 см |
| Вид кожи | RUSTIC |
| Внутреннее отделения | 1 большое |
| Доп. отделение | нет |
| Закрывается | на магнит |
| Количество отделение для купюр | 1 |
| Материал | RUSTIC |
| Ориентация | горизонтальная |
| Особенности модели | Мягкая кожа + компактное |
| Особенность изделия | Кошелек мужской горизонтальный |
| Отделение для мелочи | нет |
| Отделения для кредитных карт | 4 |
| Подкладка | Текстиль |
| Пол | Для Мужчин |
| Прозрачное ID - окошко | нет |
| Тип зажима | магнит |
| Тип Кошелька Портмоне | Портмоне Горизонтальное мужское |
| Тип сложения | 1 сложение |
| Фирменная упаковка | Брендовая фирменная коробка и крафтовый пакет |
| Форма Доставка | По ценам перевозчика |
| Цвет | Черный |