В корзине пусто!
Изделия бренда Tergan- это изделия высшего качества, а значит имеют высококачественную кожу со специальной пропиткой, защищающую от влаги, и швы (особенно центральные) крепкие и ровные – это позволяет продлить срок эксплуатации изделия. Если сравнивать аксессуары для переноса денег, то портмоне, зачастую, имеет больший размер с множеством отсеков для бумажных купюр, визиток, банковских карт и прочего. Такая модель более вместительная, и к тому же благодаря большому колличеству всевозможных отделений в надлежащем порядке будут все ваши личные бумаги.
| Свойства | |
| Торговая марка: | TERGAN |
| Страна производитель: | Турция |
| Размер (высота), см | 17,5 см |
| Размер (длина/ширина), см | 10 см |
| Размер (толщина/глубина), см | 1,5 см |
| Вид кожи | RUSTIC |
| Внутреннее отделения | 4 |
| Доп. отделение | нет |
| Закрывается | нет |
| Количество отделение для купюр | 3 |
| Материал | RUSTIC |
| Ориентация | вертикальная |
| Особенности модели | Не закрывается+без монетницы+15 карт |
| Особенность изделия | Кошелек мужской вертикальный |
| Отделение для мелочи | нет |
| Отделения для кредитных карт | 6 |
| Подкладка | Текстиль |
| Пол | Для Мужчин |
| Тип Кошелька Портмоне | Портмоне Вертикальное мужское |
| Тип сложения | 1 сложение |
| Цвет | Темно Коричневый |