В корзине пусто!
Кожаный бумажник в классическом стиле, выполнен в синей коже и гладкой текстуре. Имеет множество отделений для карточек, купюр, мелочи. Упакован в фирменную коробку.
| Свойства | |
| Торговая марка: | NERI KARRA |
| Страна производитель: | Турция |
| Размер (высота), см | 8,5 см |
| Размер (длина/ширина), см | 10,5 см |
| Размер (толщина/глубина), см | 2 см |
| Вид кожи | простроченная кожа |
| Внутреннее отделения | 2 |
| Доп. отделение | нет |
| Закрывается | на кнопку |
| Количество отделение для купюр | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ориентация | горизонтальная |
| Особенности модели | Горизонтальное портмоне с монетницей |
| Особенность изделия | Портмоне мужское |
| Отделение для мелочи | Внутреннее на кнопке |
| Отделения для кредитных карт | 4 |
| Подкладка | Ткань |
| Пол | Для Мужчин |
| Тип Кошелька Портмоне | Портмоне Горизонтальное мужское |
| Тип сложения | в одно сложение |
| Цвет | Темно Синий |