Представляем оригинальное мужское портмоне TERGAN 1559 — идеальный выбор для ценителей безупречного турецкого качества и практичности. Эта горизонтальная модель выполнена в благородном темно-коричневом цвете (KAHVE), который всегда остается актуальным и подчеркивает статус владельца. Главный акцент сделан на тактильных ощущениях и долговечности, что делает это портмоне аксессуаром на годы.
Портмоне изготовлено из премиальной натуральной кожи LATIGO. Этот материал ценится за свою невероятную мягкость и эластичность, при этом он остается стойким к царапинам и износу. Кожа LATIGO имеет легкую зернистую фактуру и умеренный, благородный блеск, который с годами только усиливает характер изделия. Портмоне закрывается на стильную и надежную застежку, обеспечивая сохранность содержимого, а внутренняя подкладка из качественного текстиля дополнительно защищает ваши карты и купюры.
Несмотря на компактные размеры (Высота 9 см, Ширина 11,5 см), портмоне TERGAN 1559 отличается впечатляющей вместительностью и логичной организацией:
Выбирая TERGAN 1559, вы получаете изделие, которое будет доставлено в фирменной брендовой коробке и крафтовом пакете.
| Свойства | |
| Торговая марка: | TERGAN |
| Страна производитель: | Турция |
| Размер (высота), см | 9 см |
| Размер (длина/ширина), см | 11,5 см |
| Размер (толщина/глубина), см | 2,5 см |
| Вид кожи | LATIGO |
| Доп. отделение | внутреннее на молнии |
| Закрывается | на застежку стильную |
| Количество отделение для купюр | 3 |
| Материал | LATIGO |
| Ориентация | горизонтальная |
| Особенности модели | Мягкая кожа + молния |
| Особенность изделия | Кошелек мужской горизонтальный |
| Отделение для мелочи | Внутреннее на кнопке |
| Отделения для кредитных карт | 6 |
| Подкладка | Текстиль |
| Пол | Для Мужчин |
| Прозрачное ID - окошко | 2 |
| Тип Кошелька Портмоне | Портмоне Горизонтальное мужское |
| Тип сложения | 1 сложение |
| Фирменная упаковка | Брендовая фирменная коробка и крафтовый пакет |
| Форма Доставка | Бесплатно свыше 2500 |
| Цвет | Темно Коричневый |