В корзине пусто!
Стильный и практичный кошелек с двумя отделениями для наличных,одно из них на молнии для крупных купюр.Натуральная кожа с тиснением под рептилию.Закрывается на кнопку.Элегантная модель подчеркнет статус мужчины.
| Свойства | |
| Торговая марка: | KARYA |
| Страна производитель: | Турция |
| Размер (высота), см | 9 см |
| Размер (длина/ширина), см | 10 см |
| Размер (толщина/глубина), см | 2 см |
| Вид кожи | Тисненная |
| Внутреннее отделения | 2 |
| Доп. отделение | внутреннее на молнии |
| Закрывается | на кнопку |
| Количество отделение для купюр | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ориентация | вертикальная |
| Особенности модели | Авто+Паспорт |
| Особенность изделия | Кошелек мужской горизонтальный |
| Отделение для мелочи | Внутреннее на защелке |
| Отделения для кредитных карт | 16 и более |
| Подкладка | Ткань |
| Пол | Для Мужчин |
| Тип Кошелька Портмоне | Портмоне Горизонтальное мужское |
| Тип сложения | с потойным карманом |
| Цвет | Черный |