В корзине пусто!
Высококачественный мужской кошелек-портмоне предназначен для успешных мужчин, любящих порядок во всем. В портмоне предусмотрены 2 отделения под банкноты (1 из них на молнии), есть отделение для монет и для платежных карт. Кошелек закрывается на кнопку.
| Свойства | |
| Торговая марка: | KARYA |
| Страна производитель: | Турция |
| Размер (высота), см | 10 см |
| Размер (длина/ширина), см | 11,5 см |
| Размер (толщина/глубина), см | 2,5 см |
| Вид кожи | Без тиснения |
| Внутреннее отделения | 2 |
| Доп. отделение | внутреннее на молнии |
| Закрывается | на кнопку |
| Количество отделение для купюр | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ориентация | горизонтальная |
| Особенности модели | Горизонтальное портмоне с монетницей |
| Особенность изделия | Кошелек мужской горизонтальный |
| Отделение для мелочи | Внутреннее на кнопке |
| Отделения для кредитных карт | 4 |
| Подкладка | Ткань |
| Пол | Для Мужчин |
| Тип Кошелька Портмоне | Портмоне Горизонтальное мужское |
| Тип сложения | в одно сложение |
| Цвет | Коричневый |