В корзине пусто!
Элегантный бумажник небольших размеров. Несмотря на свой минимализм, изделие оснащено отделениями для удобного, безопасного хранения денег, имеют карманы для кредитных либо визитных карт. Портмоне от производителя Neri Karra – это изысканный нюанс, который подчеркивает статус и стиль его обладателя.
| Свойства | |
| Торговая марка: | NERI KARRA |
| Страна производитель: | Турция |
| Размер (высота), см | 9,5 см |
| Размер (длина/ширина), см | 11 см |
| Размер (толщина/глубина), см | 1,5 см |
| Вид кожи | Без тиснения |
| Внутреннее отделения | 2 |
| Доп. отделение | нет |
| Закрывается | нет |
| Количество отделение для купюр | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ориентация | горизонтальная |
| Особенности модели | Компактное+10карт |
| Особенность изделия | Портмоне мужское классическое |
| Отделение для мелочи | нет |
| Отделения для кредитных карт | 10 |
| Подкладка | Ткань |
| Пол | Для Мужчин |
| Тип Кошелька Портмоне | Портмоне Горизонтальное мужское |
| Тип сложения | в одно сложение |
| Цвет | Темно Коричневый |