В корзине пусто!
Компактное мужское портмоне Neri Karra в одно сложение. Иметь мужское портмоне на самом деле удобно и практично. В какой-то степени портмоне - это показатель статуса в обществе и компании. Несмотря на минимальные размеры, вы надежно сможете разместить как крупные купюры, так и водительские документы, кредитные и визитные карты в дополнительных вшитых вкладышах. Также имеется отделение для мелочи, которое закрывается на кнопку.
| Свойства | |
| Торговая марка: | NERI KARRA |
| Страна производитель: | Турция |
| Размер (высота), см | 9 см |
| Размер (длина/ширина), см | 10 см |
| Размер (толщина/глубина), см | 2,5 см |
| Вид кожи | Без тиснения |
| Внутреннее отделения | 2 |
| Закрывается | на кнопку |
| Количество отделение для купюр | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ориентация | горизонтальная |
| Особенности модели | Мягкая кожа + компактное |
| Особенность изделия | Портмоне мужское |
| Отделение для мелочи | Внутреннее на кнопке |
| Отделения для кредитных карт | 8 |
| Подкладка | Ткань |
| Пол | Для Мужчин |
| Тип Кошелька Портмоне | Портмоне Горизонтальное мужское |
| Тип сложения | в одно сложение |
| Цвет | Черный |