В корзине пусто!
Мужское портмоне Neri Karra в одно сложение. Данная модель смело в себе сочетает строгий стиль и оригинальность. Также кошелек очень компактный, имея при этом два отделения для купюр, четыре слота для карточек и отдел для мелочи.
| Свойства | |
| Торговая марка: | NERI KARRA |
| Страна производитель: | Турция |
| Размер (высота), см | 9 см |
| Размер (длина/ширина), см | 12 см |
| Размер (толщина/глубина), см | 2,5 см |
| Вид кожи | Лаковая под рептилии |
| Внутреннее отделения | 2 |
| Закрывается | нет |
| Количество отделение для купюр | 2 |
| Материал | NAPPA |
| Ориентация | горизонтальная |
| Особенности модели | Горизонтальное портмоне с монетницей |
| Особенность изделия | Портмоне мужское классическое |
| Отделение для мелочи | Внутреннее на кнопке |
| Отделения для кредитных карт | 6 |
| Подкладка | Текстиль |
| Пол | Для Мужчин |
| Тип Кошелька Портмоне | Портмоне Горизонтальное мужское |
| Тип сложения | 1 сложение |
| Цвет | Черный |