В корзине пусто!
| Свойства | |
| Торговая марка: | VISCONTI |
| Страна производитель: | Великобритания |
| Размер (высота), см | 12 см |
| Размер (длина/ширина), см | 9 см |
| Размер (толщина/глубина), см | 2 см |
| Вид кожи | |
| Закрывается | нет |
| Защита RFID | Есть |
| Количество отделение для купюр | 2 |
| Материал | NAPPA |
| Ориентация | горизонтальная |
| Особенности модели | Горизонтальное портмоне с монетницей |
| Особенность изделия | Кошелек мужской горизонтальный |
| Отделение для мелочи | Внутреннее на кнопке |
| Отделения для кредитных карт | 6 |
| Подкладка | Текстиль |
| Пол | |
| Тип Кошелька Портмоне | Портмоне Горизонтальное мужское |
| Тип сложения | 1 сложение |
| Фирменная упаковка | фирменная Коробка + Пакет |
| Форма Доставка | Бесплатно свыше 2500 |
| Цвет | Черный |