В корзине пусто!
| Свойства | |
| Торговая марка: | TERGAN |
| Страна производитель: | Турция |
| Размер (высота), см | 19 см |
| Размер (длина/ширина), см | 11 см |
| Размер (толщина/глубина), см | 3 см |
| Вид кожи | LATIGO Tergan |
| Внутреннее отделения | 2 |
| Доп. отделение | внутреннее на молнии |
| Закрывается | на кнопку |
| Количество отделение для купюр | 1 |
| Материал | LATIGO Tergan |
| Ориентация | вертикальная |
| Особенности модели | Два отделения; отделение для телефона и карточек |
| Особенность изделия | Кошелек Клатч без ручки |
| Отделение для мелочи | нет |
| Отделения для кредитных карт | 12 |
| Подкладка | Текстиль |
| Пол | Для Мужчин |
| Прозрачное ID - окошко | 1 |
| Тип Кошелька Портмоне | Кошелек Клатч под прямую купюру |
| Тип сложения | без сложения |
| Фирменная упаковка | Брендовый противопылевой мешок и крафтовый пакет |
| Форма Доставка | Бесплатно свыше 2500 |
| Цвет | Черный |