Классическое мужское портмоне фирмы Терган стандартного размера, с откидным кожаным отделениями для ID прав или паспорта. Портмоне закрывается на кнопку хлястиком. Способно разместить в себе более десяти визитных карточек, разложив их в строгом порядке. Также кошелёк содержит Два отделения для бумажных купюр и одно отделение на молнии для более крупных купюр. Портмоне имеет средний размер: высота 10 см и ширина 12 см. Изготовлено из мягкой кожи FLOATER чёрного цвета, с виду напоминающую срез пробкового дерева. Такая неоднородная поверхность очень хорошо срывает царапины, которые могут появится при использовании кошелька. Портмоне универсальное и содержит оптимальное количество отделений, поэтому может быть прекрасным подарком представителю сильной половине человечества. В комплекте идёт фирменная упаковка и фирменный пакетик.
| Свойства | |
| Торговая марка: | TERGAN |
| Страна производитель: | Турция |
| Размер (высота), см | 10 см |
| Размер (длина/ширина), см | 12 см |
| Размер (толщина/глубина), см | 2 см |
| Вид кожи | LATIGO Tergan |
| Внутреннее отделения | 3 |
| Доп. отделение | внутреннее на молнии |
| Закрывается | на кнопку |
| Количество отделение для купюр | 3 |
| Материал | LATIGO Tergan |
| Ориентация | горизонтальная |
| Особенности модели | Горизонтальное портмоне с молнией |
| Особенность изделия | Кошелек мужской горизонтальный |
| Отделение для мелочи | Внутреннее на кнопке |
| Отделения для кредитных карт | 6 |
| Подкладка | Текстиль |
| Пол | Для Мужчин |
| Прозрачное ID - окошко | 2 |
| Тип Кошелька Портмоне | Портмоне Горизонтальное мужское |
| Тип сложения | 1 сложение |
| Фирменная упаковка | Брендовая фирменная коробка и крафтовый пакет |
| Форма Доставка | Бесплатно свыше 2500 |
| Цвет | Черный |