В корзине пусто!
Универсальное классическое мужское портмоне с карманами для кредитных карт и отделением для мелочи, которое закрывается на кнопку. Изделие имеет оптимальные размеры и строгий классический вид. В наличии отделение на молнии для более крупных купюр и ценных бумаг. Кошелек изготовлен из качественной натуральной итальянской кожи VEGETAL, основное отличие которой является естественный натуральный вид и долговечность. Фактура кожи гладкая, но с небольшими морщинами природы. Это выглядит очень оригинально, стильно и неповторимо. Все изделия бренда Терган служат своим обладателям долгие годы благодаря качественным материалам и идеальной работе. Купив однажды изделия компании TERGAN, вы убедитесь в высоком качестве, и останетесь ей верны - навсегда
| Свойства | |
| Торговая марка: | TERGAN |
| Страна производитель: | Турция |
| Размер (высота), см | 10 см |
| Размер (длина/ширина), см | 11,5 см |
| Размер (толщина/глубина), см | 2 см |
| Вид кожи | VEGETAL |
| Внутреннее отделения | 3 |
| Доп. отделение | внутреннее на молнии |
| Закрывается | на кнопку |
| Количество отделение для купюр | 3 |
| Материал | VEGETAL |
| Ориентация | горизонтальная |
| Особенности модели | Горизонтальное портмоне с монетницей |
| Особенность изделия | Кошелек мужской горизонтальный |
| Отделение для мелочи | Внутреннее на кнопке |
| Отделения для кредитных карт | 6 |
| Подкладка | Текстиль |
| Пол | Для Мужчин |
| Тип Кошелька Портмоне | Портмоне Горизонтальное мужское |
| Тип сложения | 1 сложение |
| Цвет | Черный |