В корзине пусто!
Весьма популярная модель мужского портмоне с кожаной обложкой для паспорта. Кошелек имеет дополнительную сьемную кожаную обложку для паспорта: которая легко вынимается из него. Изделие имеете вертикальную форму и закрывается на кнопку, содержит 7 отделений для визитных карточек, отделение для монет и два глубоких отделений для бумажных купюр., Портмоне изготовлено из гладкой высококачественной натуральной кожи RUSTIC благородного коричневого цвета.
| Свойства | |
| Торговая марка: | TERGAN |
| Страна производитель: | Италия |
| Размер (высота), см | 16 см |
| Размер (длина/ширина), см | 11,5 см |
| Размер (толщина/глубина), см | 2 см |
| Вид кожи | RUSTIC |
| Внутреннее отделения | 2 |
| Доп. отделение | нет |
| Закрывается | на кнопку |
| Количество отделение для купюр | 2 |
| Материал | RUSTIC |
| Ориентация | вертикальная |
| Особенности модели | Классический на кнопку |
| Особенность изделия | Портмоне мужское классическое |
| Отделение для мелочи | Внутреннее на кнопке |
| Отделения для кредитных карт | 8 |
| Подкладка | Текстиль |
| Пол | Для Мужчин |
| Прозрачное ID - окошко | 1 |
| Тип Кошелька Портмоне | Портмоне Вертикальное мужское |
| Тип сложения | 1 сложение |
| Фирменная упаковка | Брендовая фирменная коробка и крафтовый пакет |
| Форма Доставка | Бесплатно свыше 2500 |
| Цвет | Темно Коричневый |