В корзине пусто!
Универсальное классическое мужское портмоне с карманами для кредитных карт и отделением для мелочи, которое закрывается на кнопку. Изделие имеет оптимальные размеры и строгий классический вид. В наличии отделение на молнии для более крупных купюр и ценных бумаг. Кошелек изготовлен из качественной натуральной кожи.
| Свойства | |
| Торговая марка: | REFORM |
| Страна производитель: | Турция |
| Размер (высота), см | 9,5 см |
| Размер (длина/ширина), см | 11,5 см |
| Размер (толщина/глубина), см | 2,5 см |
| Вид кожи | Зернистая |
| Закрывается | на кнопку |
| Количество отделение для купюр | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ориентация | горизонтальная |
| Особенности модели | отделение для крупных купюр |
| Особенность изделия | Портмоне мужское |
| Отделение для мелочи | Внутреннее на кнопке |
| Отделения для кредитных карт | 4 |
| Подкладка | Ткань |
| Пол | Для Мужчин |
| Тип Кошелька Портмоне | Портмоне Горизонтальное мужское |
| Тип сложения | в одно сложение |
| Цвет | Темно Синий |