В корзине пусто!
Вертикальное пормоне содержит одно отделение для бумажных купюр и не имеет дополнительного скрытого отделения.Есть отделения для кредитных карт,закрывается на кнопку.
| Свойства | |
| Торговая марка: | KARYA |
| Страна производитель: | Турция |
| Размер (высота), см | 10 см |
| Размер (длина/ширина), см | 9 см |
| Размер (толщина/глубина), см | 1,5 см |
| Вид кожи | Тиснение под кожу крокодила |
| Внутреннее отделения | 1 большое |
| Доп. отделение | нет |
| Закрывается | на кнопку |
| Количество отделение для купюр | 1 |
| Материал | NAPPA |
| Ориентация | вертикальная |
| Особенности модели | Компактное+10карт |
| Особенность изделия | Кошелек мужской вертикальный |
| Отделение для мелочи | нет |
| Отделения для кредитных карт | 10 |
| Подкладка | Текстиль |
| Пол | Для Мужчин |
| Тип Кошелька Портмоне | Портмоне Вертикальное мужское |
| Тип сложения | 1 сложение |
| Цвет | Коричневый |