В корзине пусто!
| Свойства | |
| Торговая марка: | TERGAN |
| Страна производитель: | Турция |
| Размер (высота), см | 18,5 см |
| Размер (длина/ширина), см | 9,5 см |
| Размер (толщина/глубина), см | 2 см |
| Вид кожи | LATIGO Tergan |
| Закрывается | нет |
| Количество отделение для купюр | 2 |
| Материал | LATIGO Tergan |
| Ориентация | вертикальная |
| Особенности модели | Прямая купюра + телефон |
| Особенность изделия | Кошелек с отделением для документов и телефона |
| Отделение для мелочи | нет |
| Отделения для кредитных карт | 12 |
| Подкладка | Текстиль |
| Пол | Для Мужчин |
| Тип Кошелька Портмоне | Портмоне Вертикальное мужское |
| Тип сложения | 1 сложение |
| Цвет | Черный |