В корзине пусто!
Это небольшое мужское пормоне состоити из двух отделений для банкнот, небольшого откидного блока для удостоверений или водительских прав и отделений для визитных карт. Достаточно функциональный аксессуар.
| Свойства | |
| Торговая марка: | TERGAN |
| Страна производитель: | Турция |
| Размер (высота), см | 9,5 см |
| Размер (длина/ширина), см | 11,5 см |
| Размер (толщина/глубина), см | 2 см |
| Вид кожи | LATIGO Tergan |
| Закрывается | нет |
| Количество отделение для купюр | 2 |
| Материал | LATIGO Tergan |
| Ориентация | горизонтальная |
| Особенности модели | Не закрывается+без монетницы+15 карт |
| Особенность изделия | Портмоне мужское классическое |
| Отделение для мелочи | нет |
| Отделения для кредитных карт | 16 и более |
| Подкладка | Текстиль |
| Пол | Для Мужчин |
| Тип Кошелька Портмоне | Портмоне Горизонтальное мужское |
| Тип сложения | 1 сложение |
| Цвет | Черный |