В корзине пусто!
Классическое небольшого размера мужское портмоне из гладкой натуральной кожи темно коричневого цвета. Кошелек имеет строгий классический вид. Кожа ровная без дополнительной текстуры. Размеры изделия минимальны. Позволяет хранить небольшое количество кредитных карточек и бумажные купюры. Этот кошелек будет оценен мужчиной, предпочитающим строгий классический стиль.
| Свойства | |
| Торговая марка: | TERGAN |
| Страна производитель: | Турция |
| Размер (высота), см | 8,5 см |
| Размер (длина/ширина), см | 11 см |
| Размер (толщина/глубина), см | 2 см |
| Вид кожи | RUSTIC |
| Доп. отделение | нет |
| Закрывается | нет |
| Количество отделение для купюр | 2 |
| Материал | RUSTIC |
| Ориентация | горизонтальная |
| Особенности модели | Компактное на 8 карт Без монетницы |
| Особенность изделия | Кошелек мужской горизонтальный |
| Отделение для мелочи | нет |
| Отделения для кредитных карт | 8 |
| Подкладка | Текстиль |
| Пол | Для Мужчин |
| Тип Кошелька Портмоне | Портмоне Горизонтальное мужское |
| Тип сложения | 1 сложение |
| Цвет | Темно Коричневый |