В корзине пусто!
Несмотря на свой минимализм, изделие оснащено отделениями для удобного, безопасного хранения денег, имеют карманы для кредитных либо визитных карт, а также специальные отсеки для сим-карт. Портмоне – это изысканный нюанс, который подчеркивает статус и стиль его обладателя.
| Свойства | |
| Торговая марка: | KARYA |
| Страна производитель: | Турция |
| Размер (высота), см | 8 см |
| Размер (длина/ширина), см | 10,5 см |
| Размер (толщина/глубина), см | 1,5 см |
| Вид кожи | Тиснение под кожу крокодила |
| Внутреннее отделения | 1 большое |
| Доп. отделение | нет |
| Закрывается | на кнопку |
| Количество отделение для купюр | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ориентация | горизонтальная |
| Особенности модели | Классический на кнопку |
| Особенность изделия | Портмоне мужское |
| Отделение для мелочи | нет |
| Отделения для кредитных карт | 6 |
| Подкладка | Ткань |
| Пол | Для Мужчин |
| Тип Кошелька Портмоне | Портмоне Горизонтальное мужское |
| Тип сложения | в одно сложение |
| Цвет | Черный |