В корзине пусто!
Прямоугольный бумажник из высококачественной кожи, в классическом черном цвете. Обладает удобным размером и прекрасно организован. Закрывается на кнопку. Имеет множество отделений, карман на молнии, отделение для паспорта.Упакован в фирменную коробку.
| Свойства | |
| Торговая марка: | KARYA |
| Страна производитель: | Турция |
| Размер (высота), см | 14,5 см |
| Размер (длина/ширина), см | 11 см |
| Размер (толщина/глубина), см | 2 см |
| Вид кожи | Зернистая |
| Внутреннее отделения | 2 |
| Доп. отделение | внутреннее на молнии |
| Закрывается | на кнопку |
| Количество отделение для купюр | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ориентация | вертикальная |
| Особенности модели | Авто+Паспорт |
| Особенность изделия | Кошелек мужской вертикальный |
| Отделение для мелочи | Внутреннее на кнопке |
| Отделения для кредитных карт | 12 |
| Подкладка | Ткань |
| Пол | Для Мужчин |
| Тип Кошелька Портмоне | Портмоне Вертикальное мужское |
| Тип сложения | в одно сложение |
| Цвет | Черный |