В корзине пусто!
Вместительное вертикальное портмоне даст возможность удобно разместить ваши купюры, благодаря двум большим и дополнительным отделением на молнии. Внутри также имеется откидные отделения для визитных карточек и компактный, удобный кармашек для мелочи.
| Свойства | |
| Торговая марка: | KARYA |
| Страна производитель: | Турция |
| Размер (высота), см | 12 см |
| Размер (длина/ширина), см | 9,5 см |
| Размер (толщина/глубина), см | 2,5 см |
| Вид кожи | Гладкая |
| Внутреннее отделения | 3 |
| Доп. отделение | внутреннее на молнии |
| Закрывается | на кнопку |
| Количество отделение для купюр | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ориентация | вертикальная |
| Особенности модели | отделение для крупных купюр |
| Особенность изделия | Портмоне мужское |
| Отделение для мелочи | Внутреннее на кнопке |
| Отделения для кредитных карт | 6 |
| Подкладка | Ткань |
| Пол | Для Мужчин |
| Тип Кошелька Портмоне | Портмоне Вертикальное мужское |
| Тип сложения | в одно сложение |
| Цвет | Черный |