В корзине пусто!
| Свойства | |
| Торговая марка: | TERGAN |
| Страна производитель: | Турция |
| Размер (высота), см | 19 см |
| Размер (длина/ширина), см | 10,5 см |
| Размер (толщина/глубина), см | 2,5 см |
| Вид кожи | LATIGO |
| Внутреннее отделения | 4 |
| Доп. отделение | внутреннее на молнии |
| Закрывается | на кнопку |
| Количество отделение для купюр | 3 |
| Материал | LATIGO |
| Ориентация | горизонтальная |
| Особенности модели | Авто+Паспорт |
| Особенность изделия | Кошелек Клатч без ручки |
| Отделение для мелочи | Внутреннее на молнии |
| Отделения для кредитных карт | 18 |
| Подкладка | Замшевая кожа |
| Пол | Для Мужчин |
| Прозрачное ID - окошко | 2 |
| Тип Кошелька Портмоне | Кошелек Клатч под прямую купюру |
| Тип сложения | 1 сложение |
| Цвет | Темно Коричневый |