В корзине пусто!
Черный кошелек из мягкой,гладкой кожи ягненка, в приятном силуэт со скругленными углами. Классический аксессуар на каждый день, который прослужит вам не один сезон. Кошелек закрывается на кнопку. Имеет множество отделений для карточек, купюр и мелочи.Упакован в фирменную коробку.
| Свойства | |
| Торговая марка: | TERGAN |
| Страна производитель: | Турция |
| Размер (высота), см | 9 см |
| Размер (длина/ширина), см | 10,5 см |
| Размер (толщина/глубина), см | 2 см |
| Вид кожи | NAPPA |
| Закрывается | на кнопку |
| Количество отделение для купюр | 1 |
| Материал | NAPPA |
| Ориентация | горизонтальная |
| Особенности модели | Компактное+10карт |
| Особенность изделия | Кошелек мужской горизонтальный |
| Отделение для мелочи | Внешнее на молнии |
| Отделения для кредитных карт | 10 |
| Подкладка | Натуральная кожа |
| Пол | Для Мужчин |
| Тип Кошелька Портмоне | Портмоне Горизонтальное мужское |
| Тип сложения | 1 сложение |
| Цвет | Черный |