В корзине пусто!
Функциональное и качественное мужское портмоне от фирмы Терган.
Портмоне имеет средний размер, монетницу, закрывающуюся на кнопку, два отделения для бумажных купюр. Наличие откидной кожаной плашки с сеточкой под кредитные карточки, позволяет расположить в портмоне кредитные карточки до 8 шт.
Мужской кошелёк изготовлен из натуральной кожи класса люкс VEGETAL чёрного цвета. 100% гарантия качества и долговечность - вот отличительные черты всех изделий фирмы Терган.
| Свойства | |
| Торговая марка: | TERGAN |
| Страна производитель: | Турция |
| Размер (высота), см | 9 см |
| Размер (длина/ширина), см | 11 см |
| Размер (толщина/глубина), см | 2,5 см |
| Вид кожи | VEGETAL |
| Внутреннее отделения | 2 |
| Закрывается | нет |
| Количество отделение для купюр | 2 |
| Материал | VEGETAL |
| Ориентация | горизонтальная |
| Особенности модели | Не закрывается+с монетницы+9 карт |
| Особенность изделия | Кошелек мужской горизонтальный |
| Отделение для мелочи | Внутреннее на кнопке |
| Отделения для кредитных карт | 9 |
| Подкладка | Текстиль |
| Пол | Для Мужчин |
| Прозрачное ID - окошко | 1 |
| Тип Кошелька Портмоне | Портмоне Горизонтальное мужское |
| Тип сложения | 1 сложение |
| Фирменная упаковка | Брендовая фирменная коробка и крафтовый пакет |
| Форма Доставка | Бесплатно свыше 2500 |
| Цвет | Черный |