В корзине пусто!
Классическое вертикальное пормоне дает возможность разместить в себе большое количество визитных карт. Мягкая кожа, ровные швы, аккуратная обработка краев изделия делает это портмоне идеальным.Дополнением является обложка для паспорта.
| Свойства | |
| Торговая марка: | TERGAN |
| Страна производитель: | Турция |
| Размер (высота), см | 13см |
| Размер (длина/ширина), см | 10 см |
| Размер (толщина/глубина), см | 3 см |
| Вид кожи | RUSTIC |
| Внутреннее отделения | 2 |
| Доп. отделение | нет |
| Закрывается | нет |
| Количество отделение для купюр | 2 |
| Материал | RUSTIC |
| Ориентация | вертикальная |
| Особенности модели | Не закрывается+с монетницы+9 карт |
| Особенность изделия | Портмоне мужское классическое |
| Отделение для мелочи | Внутреннее на кнопке |
| Отделения для кредитных карт | 8 |
| Подкладка | Текстиль |
| Пол | Для Мужчин |
| Тип Кошелька Портмоне | Портмоне Вертикальное мужское |
| Тип сложения | 1 сложение |
| Цвет | Черный |