В корзине пусто!
Горизонтальное мужское портмоне среднего размера черного цвета от бренда Терган. Изделие изготовлено из мягкой телячьей кожи FLOATER. Текстура кожи имеет зернистую поверхность, напоминающую срез пробкового дерева. Такая кожа отличается высокой долговечностью, стабильна к изгибам и царапинам. Модель портмоне имеет классический вид. В наличии отделения для мелочи на кнопке, отделения для бумажных купюр, карманы для кредитных карточек. Этот кошелек прекрасно подойдет мужчине, который планирует использовать его при носке как в сумке, так и в кармане брюк.
| Свойства | |
| Торговая марка: | TERGAN |
| Страна производитель: | Турция |
| Размер (высота), см | 9,5 см |
| Размер (длина/ширина), см | 12 см |
| Размер (толщина/глубина), см | 2 см |
| Вид кожи | FLOATER |
| Внутреннее отделения | 2 |
| Доп. отделение | нет |
| Закрывается | нет |
| Количество отделение для купюр | 2 |
| Материал | FLOATER |
| Ориентация | горизонтальная |
| Особенности модели | Не закрывается+без монетницы+15 карт |
| Особенность изделия | Кошелек мужской горизонтальный |
| Отделение для мелочи | Внутреннее на кнопке |
| Отделения для кредитных карт | 10 |
| Подкладка | Текстиль |
| Пол | Для Мужчин |
| Тип Кошелька Портмоне | Портмоне Горизонтальное мужское |
| Тип сложения | с потойным карманом |
| Цвет | Черный |