В корзине пусто!
Стильное компактное портмоне из натуральной кожи со множеством отделений для пластиковых карт. Кошелек упакован в фирменную коробку и станет отличным презентом для ценителей качественных аксессуаров.
| Свойства | |
| Торговая марка: | TERGAN |
| Страна производитель: | Турция |
| Размер (высота), см | 10 см |
| Размер (длина/ширина), см | 9,5 см |
| Размер (толщина/глубина), см | 1,5 см |
| Вид кожи | Гладкая |
| Внутреннее отделения | 2 |
| Доп. отделение | нет |
| Закрывается | нет |
| Количество отделение для купюр | 2 |
| Материал | NAPPA |
| Ориентация | вертикальная |
| Особенности модели | Авто+Паспорт |
| Особенность изделия | Портмоне мужское классическое |
| Отделение для мелочи | нет |
| Отделения для кредитных карт | 14 |
| Подкладка | Натуральная кожа |
| Пол | Для Мужчин |
| Тип Кошелька Портмоне | Портмоне Вертикальное мужское |
| Тип сложения | 1 сложение |
| Цвет | Светло-коричневый |