В корзине пусто!
Мужской бумажник из натуральной гладкой кожи класса Премиум темно коричневого цвета с отделением под паспорт от известного турецкого бренда TERGAN. Внутри аксессуара находится отделение под паспорт, 10 отделений под пластиковые карты, 2 дополнительных отделения с сеточкой под ID паспорт или права, отделение на молнии для крупных купюр или более важных документов. Это мужское портмоне отлично подойдёт в путешествие, на случай когда необходимо носить с собой паспорт. Бумажник упакован в фирменную коробку и идёт с фирменным пакетом фирмы Терган. Изделия фирмы TERGAN - это не только престиж, но и 100% качество, так как они изготовлены исключительно из натуральных материалов, лучшими мастерами компании на самом современном оборудовании.
| Свойства | |
| Торговая марка: | TERGAN |
| Страна производитель: | Турция |
| Размер (высота), см | 15 см |
| Размер (длина/ширина), см | 11 см |
| Размер (толщина/глубина), см | 2 см |
| Вид кожи | RUSTIC |
| Доп. отделение | внутреннее на молнии |
| Закрывается | нет |
| Количество отделение для купюр | 2 |
| Материал | RUSTIC |
| Ориентация | вертикальная |
| Особенности модели | Авто+Паспорт |
| Особенность изделия | Портмоне мужское классическое |
| Отделение для мелочи | нет |
| Отделения для кредитных карт | 10 |
| Подкладка | Текстиль |
| Пол | Для Мужчин |
| Прозрачное ID - окошко | 3 |
| Тип Кошелька Портмоне | Портмоне Вертикальное мужское |
| Тип сложения | 1 сложение |
| Фирменная упаковка | Брендовая фирменная коробка и крафтовый пакет |
| Форма Доставка | Бесплатно свыше 2500 |
| Цвет | Темно Коричневый |