В корзине пусто!
Компактный кошелек из высококачественной зернистой кожи со множеством удобных отделений.Два отделения для бумажных купюр, 12 отделений для своих или кредитных карт, наличие монетница. Аксессуар украшает логотипом бренда.Внутри декорирован красной кожей. Кошелек упакован в фирменную коробку и может стать стильным презентом. Изделие изготовлено из мягкой натуральной кожи LATIGO тёмно коричневого цвета. Имеет специальное растительное дубление, после которого кожа приобретает внешний вид, напоминающее пробковое" тиснение. Такой вид тиснения кожи придает изделию высокую износостойкость и позволяет оставаться в первозданном виде долгие годы, а в сравнении с другими видами кожи, практически не царапается.
| Свойства | |
| Торговая марка: | TERGAN |
| Страна производитель: | Турция |
| Размер (высота), см | 9,5 см |
| Размер (длина/ширина), см | 12 см |
| Размер (толщина/глубина), см | 2 см |
| Вид кожи | FLOATER |
| Внутреннее отделения | 2 |
| Доп. отделение | нет |
| Закрывается | нет |
| Количество отделение для купюр | 2 |
| Материал | FLOATER |
| Ориентация | горизонтальная |
| Особенности модели | Не закрывается+с монетницы+12 карт |
| Особенность изделия | Кошелек мужской горизонтальный |
| Отделение для мелочи | Внутреннее на кнопке |
| Отделения для кредитных карт | 12 |
| Подкладка | Текстиль |
| Пол | Для Мужчин |
| Прозрачное ID - окошко | 1 |
| Тип Кошелька Портмоне | Портмоне Горизонтальное мужское |
| Тип сложения | 1 сложение |
| Фирменная упаковка | Брендовая фирменная коробка и крафтовый пакет |
| Форма Доставка | Бесплатно свыше 2500 |
| Цвет | Коричневый |