В корзине пусто!
Кожаный мужской аксессуар небольшого размера для хранения бумажных купюр и кредитных карт. Портмоне изготовлено из гладкой высококачественной натуральной кожи RUSTIC ярко красного цвета. Внутри находится отделения для кредитных карт, рассчитанное на 10 штук и отделение для бумажных купюр. Изделие имеет сравнительно небольшие размеры и закрывается на кнопку, расположенную внутри портмоне. Это позволяет уменьшить размер кошелька и носить его в карманах брюк или джинс.
| Свойства | |
| Торговая марка: | TERGAN |
| Страна производитель: | Турция |
| Размер (высота), см | 10 см |
| Размер (длина/ширина), см | 8,5 см |
| Размер (толщина/глубина), см | 1,5 см |
| Вид кожи | RUSTIC |
| Внутреннее отделения | 1 большое |
| Доп. отделение | нет |
| Закрывается | на кнопку |
| Количество отделение для купюр | 1 |
| Материал | RUSTIC |
| Ориентация | вертикальная |
| Особенности модели | Не закрывается+без монетницы+10 карт |
| Особенность изделия | Кошелек мужской вертикальный |
| Отделение для мелочи | нет |
| Отделения для кредитных карт | 10 |
| Подкладка | Текстиль |
| Пол | Для ВСЕХ |
| Прозрачное ID - окошко | 1 |
| Тип Кошелька Портмоне | Портмоне Вертикальное мужское |
| Тип сложения | 1 сложение |
| Фирменная упаковка | Брендовый противопылевой мешок и крафтовый пакет |
| Форма Доставка | По ценам перевозчика |
| Цвет | Красный |