В корзине пусто!
Кожаное портмоне порадует Вас не только хорошей вместительностью и функциональностью, но и высоким качеством. Минимализм в деталях, ничего лишнего именно то что вам нужно. Портмоне закрывается на кнопку кожаным хлястиком. Внутри есть удобное отделение для монет и 5 отделений для карточек, два из которых имеют сеточку и могут быть использованы под пластиковые права или ID паспорт. Мужской кошелек изготовлен высококачественной гладкой кожи RUSTIC темно коричневого цвета, выглядит солидно и респектабельно, а фирменный металлический логотип фирмы TERGAN на лицевой стороне, подчеркивает статус владельца.
| Свойства | |
| Торговая марка: | TERGAN |
| Страна производитель: | Турция |
| Размер (высота), см | 9 см |
| Размер (длина/ширина), см | 11,5 см |
| Размер (толщина/глубина), см | 2 см |
| Вид кожи | RUSTIC |
| Внутреннее отделения | 2 |
| Доп. отделение | нет |
| Закрывается | на кнопку |
| Количество отделение для купюр | 2 |
| Материал | RUSTIC |
| Ориентация | горизонтальная |
| Особенности модели | Горизонтальное портмоне с монетницей |
| Особенность изделия | Кошелек мужской горизонтальный |
| Отделение для мелочи | Внутреннее на кнопке |
| Отделения для кредитных карт | 4 |
| Подкладка | Текстиль |
| Пол | |
| Прозрачное ID - окошко | 2 |
| Тип Кошелька Портмоне | Портмоне Горизонтальное мужское |
| Тип сложения | 1 сложение |
| Фирменная упаковка | Брендовая фирменная коробка и крафтовый пакет |
| Форма Доставка | Бесплатно свыше 2500 |
| Цвет | Темно Коричневый |