В корзине пусто!
Мужское портмоне в одно сложение.Выполнен из кожи с тиснением под крокодила, в черном цвете Кошелек очень компактный, имея при этом три отделения для купюр, пять слотов для карточек и отдел для мелочи. Данная модель подчеркнет строгий стиль своего обладателя.Упакован в фирменную коробку.
| Свойства | |
| Торговая марка: | KARYA |
| Страна производитель: | Турция |
| Размер (высота), см | 10 см |
| Размер (длина/ширина), см | 12 см |
| Размер (толщина/глубина), см | 2 см |
| Вид кожи | Тиснение под кожу крокодила |
| Внутреннее отделения | 3 |
| Доп. отделение | нет |
| Закрывается | на кнопку |
| Количество отделение для купюр | 3 |
| Материал | NAPPA |
| Ориентация | горизонтальная |
| Особенности модели | Не закрывается+без монетницы+15 карт |
| Особенность изделия | Кошелек мужской горизонтальный |
| Отделение для мелочи | Внутреннее на кнопке |
| Отделения для кредитных карт | 4 |
| Подкладка | Текстиль |
| Пол | Для Мужчин |
| Тип Кошелька Портмоне | Портмоне Горизонтальное мужское |
| Тип сложения | 1 сложение |
| Цвет | Черный |