В корзине пусто!
Элегантный аксессуар сочетает в себе простоту и тонкий стиль.Гладкая натуральная кожа.Компактный и практичный.
| Свойства | |
| Торговая марка: | KARYA |
| Страна производитель: | Турция |
| Размер (высота), см | 9,5 см |
| Размер (длина/ширина), см | 11,5 см |
| Размер (толщина/глубина), см | 1,5 см |
| Вид кожи | Зернистая |
| Внутреннее отделения | 2 |
| Доп. отделение | нет |
| Закрывается | нет |
| Количество отделение для купюр | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ориентация | горизонтальная |
| Особенности модели | Мягкая кожа + компактное |
| Особенность изделия | Портмоне мужское |
| Отделение для мелочи | Внутреннее на кнопке |
| Отделения для кредитных карт | 2 |
| Подкладка | Ткань |
| Пол | Для Мужчин |
| Тип Кошелька Портмоне | Портмоне Горизонтальное мужское |
| Тип сложения | в одно сложение |
| Цвет | Черный |