Кожаное мужское портмоне TERGAN 1612 SIYAH VEGETAL небольшого размера 9,5х11,5х2 см со съёмным дополнительным картхолдером с 3 отделениями для карточек. Портмоне в общем содержит 11 отделений для карточек и одно ID окошко. Для бумажных купюр имеется 2 широких отделения для купюр любого образца и размера. Портмоне содержит декоративные кожаные вставки цвета индиго. Выглядит стильно и оригинально. Пошит кошелёк из натуральной кожи VEGETAL высшего качества черного цвета. Кожа VEGETAL - натуральная телячья кожа, мягкая, долговечная, может содержать естественные неровности на поверхности, так как не выглаживается и не пересушивается. Выглядит дорого и оригинально. Шкіряне чоловіче портмоне невеликого розміру 9,5 х11, 5х2 см зі знімним додатковим картхолдером з 3 відділеннями для карток. Портмоне загалом містить 11 відділень для карток та одне ID віконце. Для паперових купюр є 2 широкі відділення для купюр будь-якого зразка та розміру. Портмоне містить декоративні шкіряні вставки кольору індиго. Виглядає стильно та оригінально. Пошитий гаманець з натуральної шкіри VEGETAL найвищої якості. Шкіра VEGETAL - натуральна шкіра теляча, м'яка, довговічна, може містити природні нерівності на поверхні, так як не вигладжується і не пересушується. Виглядає дорого та оригінально.
| Свойства | |
| Торговая марка: | TERGAN |
| Страна производитель: | Турция |
| Размер (высота), см | 9,5 см |
| Размер (длина/ширина), см | 11,5 см |
| Размер (толщина/глубина), см | 2 см |
| Вид кожи | VEGETAL |
| Закрывается | нет |
| Количество отделение для купюр | 2 |
| Материал | VEGETAL |
| Ориентация | горизонтальная |
| Особенности модели | Съемный картхолдер в портмоне |
| Особенность изделия | Портмоне мужское со съемным картхолдером |
| Отделение для мелочи | нет |
| Отделения для кредитных карт | 12 |
| Подкладка | Текстиль |
| Пол | Для Мужчин |
| Прозрачное ID - окошко | 1 |
| Тип Кошелька Портмоне | Портмоне мужское с большим количеством карт |
| Тип сложения | 1 сложение |
| Фирменная упаковка | Брендовая фирменная коробка и крафтовый пакет |
| Форма Доставка | Бесплатно свыше 2500 |
| Цвет | Черный |