В корзине пусто!
| Свойства | |
| Торговая марка: | TERGAN |
| Страна производитель: | Турция |
| Размер (высота), см | 17,5 см |
| Размер (длина/ширина), см | 10 см |
| Размер (толщина/глубина), см | 1,5 см |
| Вид кожи | Гладкая |
| Внутреннее отделения | 4 |
| Доп. отделение | внутреннее на молнии |
| Закрывается | нет |
| Количество отделение для купюр | 4 |
| Материал | NAPPA |
| Ориентация | вертикальная |
| Особенности модели | Авто+Паспорт |
| Особенность изделия | Кошелек мужской вертикальный |
| Отделение для мелочи | Внутреннее на молнии |
| Отделения для кредитных карт | 14 |
| Подкладка | Текстиль |
| Пол | |
| Прозрачное ID - окошко | нет |
| Тип Кошелька Портмоне | Кошелек Клатч под прямую купюру |
| Тип сложения | 1 сложение |
| Фирменная упаковка | Брендовая фирменная коробка и крафтовый пакет |
| Форма Доставка | Бесплатно свыше 2500 |
| Цвет | Светло-коричневый |