В корзине пусто!
| Свойства | |
| Торговая марка: | VISCONTI |
| Страна производитель: | Великобритания |
| Размер (высота), см | 10 см |
| Размер (длина/ширина), см | 11 см |
| Размер (толщина/глубина), см | 2 см |
| Вид кожи | Semi Aniline |
| Закрывается | на кнопку |
| Количество отделение для купюр | 1 + молния |
| Материал | Semi Aniline |
| Ориентация | горизонтальная |
| Особенности модели | Горизонтальное портмоне с молнией для купюр+монетн |
| Особенность изделия | Кошелек мужской горизонтальный |
| Отделение для мелочи | Внутреннее на кнопке |
| Отделения для кредитных карт | 7 |
| Подкладка | Текстиль |
| Пол | |
| Прозрачное ID - окошко | 1 |
| Тип Кошелька Портмоне | С защитой RFID |
| Тип сложения | 1 сложение |
| Фирменная упаковка | Брендовый противопылевой мешок и крафтовый пакет |
| Форма Доставка | Бесплатно свыше 2500 |
| Цвет | Черный |