В корзине пусто!
| Свойства | |
| Торговая марка: | VISCONTI |
| Страна производитель: | Великобритания |
| Размер (высота), см | 8,5 см |
| Размер (длина/ширина), см | 10 см |
| Размер (толщина/глубина), см | 1,5 см |
| Вид кожи | Мягкая натуральная кожа |
| Закрывается | нет |
| Количество отделение для купюр | 1 |
| Материал | NAPPA |
| Ориентация | вертикальная |
| Особенности модели | Компактное на 6 карт Без монетницы |
| Особенность изделия | Кошелек мужской вертикальный |
| Отделение для мелочи | нет |
| Отделения для кредитных карт | 6 |
| Подкладка | Текстиль |
| Пол | |
| Прозрачное ID - окошко | нет |
| Тип Кошелька Портмоне | С защитой RFID |
| Тип сложения | 1 сложение |
| Фирменная упаковка | Брендовая фирменная коробка и крафтовый пакет |
| Форма Доставка | По ценам перевозчика |
| Цвет | Черный Синий Зеленый |