В корзине пусто!
| Свойства | |
| Торговая марка: | TERGAN |
| Страна производитель: | Турция |
| Размер (высота), см | 9,5 см |
| Размер (длина/ширина), см | 11,5 см |
| Размер (толщина/глубина), см | 2 см |
| Вид кожи | VEGETAL |
| Закрывается | нет |
| Количество отделение для купюр | 1 |
| Материал | VEGETAL |
| Ориентация | горизонтальная |
| Особенности модели | Горизонтальное портмоне без монетницы |
| Особенность изделия | Портмоне мужское со съемным картхолдером |
| Отделение для мелочи | нет |
| Отделения для кредитных карт | 16 |
| Подкладка | Полиэстер |
| Пол | |
| Тип Кошелька Портмоне | Портмоне Горизонтальное мужское |
| Тип сложения | 1 сложение |
| Цвет | Коричневый |